КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Интервью

В этом разделе собраны интервью со сноуборд фотографами, прорайдерами, операторами и режиссерами сноуборд видео, а также с победителями различных соревнований из России, Европы и США. Интервью на тему бизнеса в сноубординге вы найдете в разделе Snowbiz, а анкеты молодых райдеров вы найдете в разделе Youngblood.




Энди Райт: я люблю и джиббинг и беккантри
31.03.2013
ImageЕсли вы держали в руках хотя бы один выпуск Transworld Snowboarding, или заходили к ним на сайт, то вам знакомы работы этого фотографа. Он снимал всех звезд джиббинга последних лет и большую часть беккантри-райдеров. В феврале он приехал в Москву вместе с командой Nike, чтобы сделать специальный материал для Transworld.
 
Макс Круглов: безумные споты — это моя энергия и моя жизнь
24.03.2013
ImageСкейтбординг — это традиционное хобби многих сноубордистов. Но очень редко профессиональные скейтеры приходят в сноубординг. Мы пообщались с Максом Кругловым, который в этом сезоне поучаствовал в джибконтесте на Лыжном Салоне, съездил на открытие зимнего курорта в Чечне и выиграл крупный европейский скейт-контест Simple Session.
 
Команда Nike в Москве: тройное интервью
14.03.2013
ImageВ феврале Москву посетили сразу три райдера из иностранных команд Nike – Сейдж Коценбург, Итан Морган и, пожалуй, наиболее известный в России, Хелдор Хельгассон. Ребята вместе с Денисом Леонтьевым снимали трюки для командного видео Nike. А помогали им в этом оператор Джо Карлино и фотограф Энди Райт.
 
Алексей Соболев о победе на Quiksilver New Star
14.03.2013
Image Представляем вам интервью с новосибирским райдером Алексеем Соболевым, который недавно победил на соревнованиях Quiksilver New Star, а до этого стал четвертым на чемпионате мира в Канаде в дисциплине бигэйр и вторым на BGV Grand Prix de Russie в Москве.
 
Интервью с Григорием Камневым
13.03.2013
Image Пришло время познакомить вас с еще одним райдером новой команды Play Snowboards - Григорием Камневым из Самары.
 
Шейпер Джефф Боствик о будующем лагере Rip Curl The Camp Gudauri PlayGround
11.03.2013
ImageПарк сноуборд-лагеря Rip Curl The Camp Gudauri PlayGround, как мы уже сообщали, построит шейпер Джефф Боствик из США, отгрохавший на Игоре для соревнований New Star настоящего монстра. В свободные от вождения ратрака несколько минут Джефф поделился секретами будущего лагеря в Грузии.
 
Quiksilver New Star: Интервью с шейпером Джефом
05.03.2013
Image Шейпер из Колорадо Джефри Боствик приехал из Америки в Санкт-Петербург, тут же отправился на Игору и прыгнул в ратрак. Не вылезая из него, Джеф дал интервью о своей любви к России и ожиданиями перед Quiksilver New Star by Nokia.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 11
26.02.2013
ImageМы отправились в путешествие, чтобы поснимать немного городского джиббинга на родине у Симона, в трущобах Торонто. Там мы встретились с уже знакомым нам по лагерю Stepchild 7-летним сноубордистом.
 
Максим Приставко (Jet Travel): где покататься и как сэкономить на зимнем отдыхе
27.01.2013
ImageУже сегодня у студентов начнутся каникулы и многие отправятся в горы на заслуженный отдых. Мы поговорили с представителем Jet Travel, одной из немногих турфирм, которая поддерживала сноубордистов и фриски-лыжников, о том, какие курорты самые популярные и как правильно потратить деньги на поездку.
 
Анна Орлова: у меня цель попасть на чемпионат мира, а для этого надо побеждать
17.01.2013
Image Буквально на днях, Аня Орлова заняла третье место на престижных соревнованиях La Clusaz Radical Mountain и останавливаться на достигнутом не собирается, ведь впереди еще половина сезона и она только в самом начале своего большого трипа по европейским контестам.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 10
29.12.2012
ImageОсенью я всегда приезжаю в Юту, чтобы подготовиться к предстоящему сезону. Там, в горах у нас есть своя тренировочная база, которую мы называем просто «Spot». Последние 10 лет мы строили ее на одном и том же месте, но в этом году из-за проблем с местными лесниками, или, возможно, вандалами, нам пришлось переехать.

 
Интервью с Никитой Скубловым
24.12.2012
ImageМы продолжаем серию публикаций о райдерах команды Play Snowboards. На этот раз, мы познакомим вас с самым молодым членом команды - Никитой Скубловым.
 
Райдеры о Burton x Парк Горького
10.12.2012
Image 6 декабря в Москве открылся новый сити спот Burton x Парк Горького. Мы задали несколько вопросов известным московским райдерам о проекте, о его минусах и плюсах, а также о запрете на катание без шлема.

 
Евгений Нестеров о 6-ти летии группы Snowboards!!!
07.12.2012
Image Самой популярной группе Вконтакте исполнилось шесть лет. По этому случаю мы задали несколько вопросов ее руководителю Евгению Нестерову и его команде.
 
Интервью с Кириллом Глазковым
26.11.2012
Image Как мы и обещали, мы начинаем серию публикаций о райдерах команды Play Snowboards. Первым у нас идет интервью с Кириллом Глазковым. О том, как он попал в команду, что думает про доски и про планы на сезон читайте далее.
 
Михаил Хасая: этот год оставил впечатлений на всю жизнь
31.10.2012
Image В преддверии скорой премьеры нового российского фильма "Что Это?", мы решили взять интервью у Михаила Хасая - оператора, участвовавшего в съемках и нового человека в индустрии. До этого проекта ему еще не доводилось снимать сноубординг.
 
Даша Носова: летний сезон превзошел все ожидания
26.10.2012
Image Представляем вам интервью с известным фотографом Дашей Носовой. Последние полгода выдались у нее особенно насыщенными и она расскажет вам как провела лето и пол осени, какие планы на сезон и насколько сложно пробиться к буржуям.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 9
19.09.2012
ImageПосле летнего лагеря в Вистлере мне удалось выбраться в Мексику, в Лос Кабос, чтобы посерфить. Я уже был там раньше около 20 раз. Первый - в 1995 году.

 
Интервью с райдерами Isenseven
18.09.2012
Image Как вы уже наверняка слышали, на премьеру нового видео от Isenseven “Fool’s Gold” в Москву и Питер, приедут райдеры команды. И многих интересует, кто именно. Мы собрали немного информации на наших гостей, чтобы вы могли с ними познакомиться.

 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 8
01.08.2012
Image Эта весна выдалась напряженной, по крайней мере, для меня и всех ребят из Jibberish. Мы закончили съемочный сезон в мае в Ванкувере, отсняв эдит со столов для пикника. Мы планировали эти съемки весь год, так что получилось круто.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 40 из 283
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru