КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Интервью

В этом разделе собраны интервью со сноуборд фотографами, прорайдерами, операторами и режиссерами сноуборд видео, а также с победителями различных соревнований из России, Европы и США. Интервью на тему бизнеса в сноубординге вы найдете в разделе Snowbiz, а анкеты молодых райдеров вы найдете в разделе Youngblood.




За кадром: Москвин и Шелдер о «Повороте» и снежной доске
18.01.2016
ImageТур долгожданного фильма о российском сноубординге «Поворот» прогремел по городам России. Его показы внесли разнообразие в афишу 24 кинотеатров от Москвы до Владивостока. Андрей Москвин и Артем «Шелдер» Шелдовицкий рассказали ростовскому корреспонденту snowlinks о катании на Камчатке, ростовском рэпе и развитии отечественного сноубординга.
 
Интервью с Романом Теймуровым
14.04.2015
ImageРоман Теймуров и Софья Федорова, рассказали нам в эксклюзивном интервью «Как в РГШ «Столица» выращивают перспективных райдеров российского сноубординга».
 
Кирилл Кривов: хочется больше внимания уделять поднятию уровня, а не съемкам
04.06.2014
ImageПредставляем вам интервью с известным московским джиббером Кириллом Кривовым, которому в этом сезоне удалось посниматься вместе с международной командой Nitro Snowboards и снять партию для нового проекта от WeAre2012.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 16
27.05.2014
ImageВ начале сезона, сразу после съемок The Spot, я получил серьезный перелом стопы, упав с крыши во время выполнения очередного трюка. Возможно, это был самый опасный из всех моих переломов и уж точно самый болезненный.

 
Александр Ильин: зачем работать, когда можешь катать?
20.03.2014
Image Предлагаем вам прочитать интервью с Александром Ильиным, фрирайдером, который отказался от офисной работы и в 26 лет встал на доску, а сейчас уже занимает 25 место в мировом фрирайд-рейтинге сноубордистов.
 
Тодд Ричардс об Играх в Сочи: я обязательно вернусь сюда покататься
06.03.2014
ImageДавным-давно, еще в 1998 году, ветеран сноубординга Тод Ричардс сам участвовал в Зимней Олимпиаде в Нагано. И вот, спустя 16 лет, на Олимпийских Играх в Сочи, Тод выступает в качестве голоса сноубординга на NBC, обозревателя и аналитика происходящих событий и делится со всем миром тем, что на самом деле происходило по ту сторону экрана.
 
Шон Вайт: почему он всегда побеждает
07.02.2014
ImageГде мы только не видели этого легендарного парня! На вершине Олимпийского пьедестала, на обложке Rolling Stone, в голливудских фильмах среди звезд кино, в 6 метрах над пайпом X Games в самым узких штанах, которые можно представить, в полицейской хронике таблоида TMZ, в рекламе жвачки на ТВ, на главной сцене музыкального фестиваля Lollapalooza и много где еще…
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 15
16.12.2013
ImageНачало сезона мы всегда проводим в Юте на The Spot. Курорт Брайтон выделяет нам площадку для строительства рейлов. Там мы оттачиваем трюки перед уличным катанием. Это одно из самых любимых времен года, потому что мне удается покататься вместе с Сэтом и Джереми.

 
Интервью и новый профайл Артема Москвичева
25.11.2013
Image Артем Москвичев уже давненько светится в главных снобуорд-проетах страны, при это о нем почти ничего неивзестно. Мы решили исправить эту ситуацию и представляем вам новое интервью с райдером, а также небольшой профайл за сезон.
 
Леша Батманов о прошлом сезоне и о Alpha Omega
25.10.2013
Image Интервью с Алексеем Батмановым, уже достаточно известным сноубордистом из Сибири, который принял участие в новом проекте Alpha Omega от студии Hash Heaven Films. Премьера фильма состоится уже сегодня в Москве!
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 14
22.10.2013
ImageВсе лето я монтировал Jibberish Volume 2. Вместе с Симоном мы выложили наши профайлы в интернет, а затем я собрал целый фильм, который включил в себя все предыдущие эпизоды Jibberish и новый материал...

 
Сергей Лапушкин о прошлом сезоне и кальян-приложении
15.10.2013
ImageКак говорит известный сноубордист из Новосибирска: «Если следовать выдержкам из вконтакте — статус мой сейчас «Все сложно». Насчет сборной — я вроде как в резерве, не выездной. Спонсоров тоже нет».

 
Отцы сноубординга – история в лицах
09.10.2013
ImageTransWorld Snowboarding недавно решил вспомнить сноубордистов, которые стояли у истоков этого спорта, и опубликовал небольшую подборку, состоящую из семи имен.

 
Леша Наймушин о новом фильме Alpha Omega
01.10.2013
Image Представляем вам интервью со скейтером, который снимает отличные сноуборд-фильмы. Леша Наймушин расскажет о своей команде райдеров, о планах на сезон и о том, почему вам стоит пойти на его новый проект Alpha Omega.
 
Интервью и портфолио фотографа Darcy Bacha
23.09.2013
ImageDarcy Bacha ― сноуборд-фотограф с Северо-Запада США. Прошлый сезон он провел с командой Nation, на съемках нового фильма Transworld. Nation уже поступил в продажу, так что самое время пообщаться с Дарси и посмотреть на его работы за зиму.
 
Артем Смолин: в этом году напишу, что я супер доволен сезоном!
10.09.2013
Image Представляем вам интервью с Артемом Смолиным, посвященное прошедшему сезону и скорому выхода нового полнометражного видео от студии WeAre2012, которое будет называться Capitals.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 13
06.08.2013
ImageЭтим летом я отдохнул от сноубординга всего несколько недель, прежде чем отправиться в летние лагеря High Cascade и Camp of Champions. Обе поездки были как и всегда...
 
Валентин Тимченко: Бум на парки связан с тем, что про это заговорили чиновники и зомбоящик
04.06.2013
Image Главный усач всея Руси и руководитель подпольного шейперского формирования Moustache Crew Валентин Тимченко подводит итоги сезона и рассказывает о ситуации с парками в нашей стране.
 
Юра Рудчик: Унылые споты нашего города с обезображенным внешним видом мне надоели
26.05.2013
ImageПредставялем вам новое интервью с Юрием Рудчиком, который подведет итоги сезона и расскажет о съемках нового фильма "Capitals" от студии WeAre2012.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks — выпуск 12
21.05.2013
ImageВместе с командой 32 мы отправились в Испанию, в "Spot Check Tour", в рамках которого посетили очень классное местечко Церлер в Приренеях. Там мы провели 2 дня и еще на один день зависли в Барселоне...

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 20 из 283
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru